"Latour", Mädchen mit gelben Kleid, 20. Jhdt.,
Ausführung Friedrich Goldscheider, Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 3982, Höhe 44,5 cm, am Sockel ungedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |