9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, bemalte ungleiche Wandungen, Höhe je 16-16,5 cm, teilweise abgerieben, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |