Paar Biedermeier-Wandteller, aus Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, durchbrochen gearbeitete Fahnen, unterglasurblauer Bindenschild, datiert .823, Durchmesser je 24 cm, integrierte Wandhalterung, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |