Ovale Platte, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Fahne mit Weinlaubbemalung, 44,5 x 34,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, am Rand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |