2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2 Ziervasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |