Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:09
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maria mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |