Papagei, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 45 cm, mit apogryphen Bindenschild gemarkt, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |