8 Kaffeetassen, 5 Kuchenteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, 1 Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |