Gruppe Figuren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 7,5 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |