2 Vasen, 1 Schale, Paar Kerzenständer, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, (Maria Theresia 5098), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |