Kubelik, Jan,
Komponist und Violinist, 1880 - 1940. Albumblatt m. e. Notenzitat (Paganini, 2 Takte), u. U., Temesvar, 18. 4. 1900, kl.- 8vo., unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kubelik, Jan,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 12.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.06. - 12.06.2017 |