Paar Wandappliken im Louis XVI- Stil,
Frankreich Ende 19. Jh., feuervergoldete Bronzegüsse, Wandschild mit Widderkopf, Akanthusblattdekor, sowie klassizistischer Vasen- bzw. Festondekor, 3 Leuchterarme mit Tropftassen und Tüllen, H. ca. 45 cm, Bohrungen für ehem. Elektrifizierung.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.12.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:06 |