Runder Beistelltisch,
sogen. Gueridon, Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, teilweise figural ausgeführte Bronzezierbeschläge, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 52 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Bergkristall Ohrgehänge
- Literatur zur österr. Numismatik (ca. 25 Titel)
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,