Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Partie in Waidhofen/Ybbs, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2023 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Carl Eduard Onken
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.01.2023 - 15:08 |