Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, profilierter nussfunierter Rahmen mit geschnizten, goldgefassten Herzblatt- u. Ochsenaugenleisten, erneuerte Spiegeleinlage, ca. 89 x 63 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
02.01.2023 - 11:11
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |