Höhenverstellbarer Klavierhocker
, luat Vignettenfragment ursprünglich Erzeugnis der Firman Thonet, Anfang 20. Jh, schwarz nachlackiertes Buchenbugholzgestell mit Metallspindel und ergänztem Sitzgeflecht, Altersspuren
02.01.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |