Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Kopie nach Raffaels "Madonna della Sedia", Öl auf Hertfaserplatte, ca. 80 x 44,5 cm, in golggefasstem Stuckrahmen des späten 19. Jhs., Altersspuren
02.01.2023 - 11:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |