Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschriben, "Weinpressen in einer Kellergasse" auf der Rückseite bezeichnet "Originalbild meines Vaters, Wolfgang Schönthal, Wien 12.9,1997, Christine Schönthal-Celluani"?, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.21 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |