Carl Lafite
(Wien 1830-1900), Strandbad an der Donau mit Blick auf den Leopoldsberg", signiert "C. Lafite", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
02.01.2023 - 10:18
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carl Lafite
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |