Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Ruine Dürnstein, Schönbühl an d. Donau und Stilles Bergtal, signiert Wiesler, Radierung bzw. Farbradierung auf Papier,7 x 10 cm, 10 x 7 cm, 7 x 12 cm, Passep., gerahmt, vergl. (3)
02.01.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |