Monogrammist "F. S."
, spätes 19./frühes 20. Jh, Frau in Weißem Kleid, Öl auf Leinwand, doubliert, rückseitig fälschlich bezeichnet "Oelskizze von Franz Schrotzberg", 40 x 25,5 cm, gerahmt, Starke Restaurierungsspuren Keilrahmen erneuert
02.01.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Monogrammist "F. S."
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |