Künstler um 1840
, Paar Portraits, (Dame u. Herr der Gesellschaft), zum Einen signiert u. datiert "VOGT pinx(1)841", Aquarelle auf Papier ca. 14,5/15,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
02.01.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1840
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |