Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel, signiert "Eisler", Radierng, bezeichnet "E. A.", (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 17 x 21 cm, verglast gerahmt
02.01.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Jugendstil-Wandpendeluhr Anfang 20. Jh.
- Brillant Solitär ca. 0,15 ct
- Giovanni Battista Piranesi
- Poststück - Partie Banhpost Österr. Monarchie bis einschließlich "Ostmark",
- Schüssel, Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Ausführung Oberösterreichische Keramik St. Peter (Freistädter Keramik) um 1940