Ital. Künstler 19. Jh
, Kopie nach Frans van Mieris "Der Scharlatan", Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, rückseitig bezeichnet, restauriert, gerahmt
02.01.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ital. Künstler 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |