Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), ohne Titel, signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 135von 200 nimmerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 33 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: