Tischlampe, Mitte 20. Jh.
, farbloser, vasenförmiger Pressglasfuß mit Sockelblechbeschlag, 1 Elektrischer Flamme u. Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 70 cm, Altersspuren, Blech verbeult, ohne Gewähr für die Elektromontage
02.01.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Tischlampe, Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |