Zweig, Stefan,
Schriftsteller, 1881 - 1942. E. U. in: Maria Antonietta. Una vita involontiamente eroica, Milano, A. Mondadori, 4. Auflage 1937, 479 S., gebräunt, Originalleinenbd., berieben, 8vo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zweig, Stefan,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 12.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.06. - 12.06.2017 |