Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),4 Gesichter, signiert u. datiert "Pet. Keil (19)83", Acryl auf ehemaliger runder Tischplatte, Durchmesser ca. 79,5 cm
02.01.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |