Russische Lupe, englisches Gürteletui, um 1900
Silber, Lupe mit Glaseinsatz und Teilemaillierung, Federmechanismus beschädigt, Etui mit Samteinlage, Lupe Länge ca. 7,3 cm (im geschlossenen Zustand), Etuilänge ca. 17/25,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 116 g, Beschauzeichen, Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 17.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |