Sechs Suppenlöffel, Fa. J. C. Klinkosch AG, Wien, nach 1922
Silber, Gewicht ca. 400 g, Meisterzeichen Helm mit offenem Visier für die J. C. Klinkosch AG (Nachfolgerfirma des k. k. Hoflieferanten Josef Carl von Klinkosch), österreichische Amtspunze (seit 1922), in Etui
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 17.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |