3 verschiedene Saucenlöffel
Silber 800, tlw. vergoldet, deutsche Amtspunze ab 1888, 218 gøS218
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
3 verschiedene Saucenlöffel
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 17.01.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |