Konvolut 2 Stk. Babypuppen:
1) Dreambaby, Armand Marseille 352, Vollkopf, blaue Schlafaugen, Nesselkörper mit Celluloid-Händen, alt bekleidet, Höhe 25 cm; 2) Baby gemarkt KB-3, Vollkopf, feststehende Augen, geschlossener Mund, 5-teiliger Massekörper, alt bekleidet, Höhe 20 cm. Dazu: Hertwig Kewpie aus Ganzporzellan, Höhe 6 cm, ein Fuß bestoßen, gebraucht und bespielt.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:35
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut 2 Stk. Babypuppen:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 17.01.2023 - 15:35 |