Konvolut, 2 Stück für den Puppendoktor,
1) 'Heubach Köppelsdorf 250/4', schöner Porzellankopf ohne Sprünge, blaue Schlafaugen, alte Mohairperücke, Gliederkörper mit Farbabplatzungen, eine Hand fehlt andere Hand beschädigt, Höhe 60 cm; 2) 'Armand Marseille 390', Größe 2, Porzellankopf frei von Sprüngen, Augen fehlen, sehr schöner Gliederkörper mit kleiner Reparaturstelle an einem Fuß, Höhe 40 cm, beide gebraucht und bespielt, reparaturbedürftig.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 17.01.2023 - 15:56 |