Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert, datiert K. A. Wolf 72, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |