Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert Eisendle, Acryl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: