Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt "Liese", handsigniert, datiert Augustiner 22. 1. 1982, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |