Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Hafen von Dubrovnik, handsigniert Heinz Bumba, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |