Konvolut Devotionalien
(devitio - Hingabe/Ehrfurcht) "MARIAZELL" aus verschiedenen Materialien, u. a. Eisen, Messing, Glas, usw., teilweise beschriftet und mit Marienbildern geziert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konvolut Devotionalien
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |