Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Metall, Gestell mit integriertem Henkel, 2 farblose, geschliffene Glaseinsätze mit Deckel, Höhe 27 cm, am Boden unleserlich signiert und gemarkt, Altersspuren, fleckig, Löffel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |