Nachttischlampe, 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastisch geziertes Messinggestell, farbloser, mattierter Glasschirm in Blütenform, Neigung verstellbar, Höhe 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss erneuert werden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Nachttischlampe, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |