Mädchen mit Hut, Anonym 20. Jahrhundert
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 39 cm, unsigniert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |