Nähtisch, im Spätbiedermeier-Charakter,
aus Eschenholz, sowie eschenholzfurniert, glanzlackiert, 3-passiges Fußgestell, mit eingezogener Grundplatte, runder Aufsatz mit Klappe, Inneneinrichtung, integrierter Wollekorb, Plattendurchmesser 55 cm, Höhe 76 cm, Schlüssel, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |