Konvolut Silber
bestehend aus: 2 Henkeltassen mit Untersatz, 1 Henkelkrug, 1 Salzstreuer, 1 Zierschale, 1 Teeseiher, (800 - 925 fein) 331 g (Gewicht ohne Salzstreuer), österr. Amtspunze 1872-1922, sowie neuzeitliche, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig øS331
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |