Altschliffbrillantdamenring
Weißgold 585, ca. 0,30 ct, RW 50, 2,3 g, mit Oberflächenmerkmalen øG2
23.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |