Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Fasan, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 142/150, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 512
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-