Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Bolt, rückseitig zusätzlich signiert sowie Adressangaben des Künstlers, datiert: 1988, Mischtechnik aus Gouache, Dispersion und Wachs auf festem Velin, kleiner Einriss am linken unteren Blattrand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Ronald Bolt *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |