Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Kavallerist in einer Kriegsregion, signiert: L. Koch., Graphitstift und Deckweiß auf Papier, ca. 25,3 x 38,8 cm, Einriss am rechten Blattrand, an der Rändern gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Koch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: