Johann Adam Klein, 2 Bilder:
(Nürnberg 1792-1875 München) Slawonen, am Unterkarton bezeichnet: Zeichnung zur Radierung "Slawonen", Bleistift auf Papier, oktogonal, ca. 14,3 x 15,6 cm, mittig Fleck; zuzüglich: Radierung zu selbem Blatt (seitenverkehrte Darstellung), Blattgröße ca. 27 x 28 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Johann Adam Klein, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |