Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Schwertlilien mit Rosen, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 84/150, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach einem Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 69,5 x 50 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 521
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-