Maler des 19. Jahrhunderts
Elegante Reisegesellschaft an einem Wasserfall, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 32,5 x 41 cm, Sprungbildung am unteren linken Rand, teils kleine Farb-Fehlstellen an den Rändern
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |